Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Юмор » Письма о несчастной любви=)
Письма о несчастной любви=)
ASTALAVISTAДата: Суббота, 2007-06-09, 1:44:00 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline

Когда я выходила за него, то думала - вот он, мой единственный! А потом он стал не единственный, а потом и далеко не единственный. Вот ведь подлец, хотя и ни о чем не догадывается. А ведь он разбил мои мечты! Как вы считаете?' Скрестина У., г. Абырвалград

'С мужем мы развелись год назад, но он регулярно приходит ворошить увядшие угли нашей любви. И надо сказать, у него это неплохо получается!..' Дождина Р., г. Семихалатинск

'Случилось так, что я попал в психбольницу и вынужден был на время забыть об Алевтине: А она воспользовалась этим и вышла замуж за инопланетянина. А инопланетянин подучил ее как выписать меня из квартиры и прописать в психбольнице:' Яросмысл Хитрый (в миру - Ягений Иванов), г. Шизофрязино

'Я его и ударила-то один раз в жизни, а он ушёл... Правда, коромыслом'. Ударья Т., совхоз "Зарево"

Мы знакомы не первый год, работаем в одном офисе, а он только сексу от меня требует, хоть бы раз по-человечески чаю попросил:' Ксероксения Ф., г. Моржовоморск

'Мы спим вместе: я, моя жена, наш сын с женой и теща с тестем, а согласия в постели как не было, так и нет:' Виселий Х., г. Коммунарск

'Дорогая редакция! Скажите, правда ли, что регистрация в ЗАГСе прибавляет остроты сексуальным ощущениям?' Рафинат Сахаруллин, г. Дедушкаегорск

'Однажды я пришла с работы на час раньше (меня уволили) и застукала его со своей матерью! Они катались по ковру, она вцепилась ему в волосы, а он ей в глотку, оба рычали от удовольствия:' Маслина Щ., г. Ахматьевогорск

'Я ей сказал: 'До свадьбы - ни-ни, на!' Но за три дня не сдержался, елки зеленые, и ушёл в недельный запой! Как быть, редакция, на?..' Колян Н. А., г. Тыверь (респ. Тыва)

'Я никогда не ждала своего "принца", а вышла замуж за первого попавшегося королевича-алкоголевича:' Лежана Ч., г. Набезрыбинск

'С Галиной я познакомился по рекомендации коллег-шоферов с автобазы. Они характеризовали ее как исключительно порядочную, честную и застенчивую девушку. Я приехал на самосвале, и мы стали встречаться: Вскоре со мной случилось несчастье: я женился на Елене. Но Галина не бросила меня в беде, общее горе нас только сблизило:' Алексей Ж., г. Кривой Стартер

'Мы с ним познакомились на озере, где вместе отдыхали. Я звала на помощь, а он подплыл ко мне, ударил, схватил за волосы. Ощущения мои - не передать. Как будто волна пробежала по всему телу, я захлебывалась от счастья: Вскоре он бросил меня и утонул' Тина Топлякова, г. Газ. Воды

'Когда он от меня ушел, я хотела разрезать себе вены, но испугалась и проколола себе пупок:' Медицина С., г. Дыроколье-Сибирское

'Девочки! Все, кто прочтет мое письмо - тысячу раз подумайте, прежде чем соглашаться, и только после этого, всё как следует обдумав, - соглашайтесь!' Элеодура Крапивина, г. Хренопотамск

'Не стерпев издевательств со стороны мужа, я испытала сильный оргазм'

'У всех мужчин только одно на уме - футбол! А ведь иногда хочется и на коньках побегать...'

'Между нами, кроме его друга, ничего не было...'

'Я хотела его женить на себе, и он умело воспользовался этим'

'У меня эрогенная зона в очень необычном месте - в ванной. А у мужа - в гараже'

 
Блестящий Мир » Чтение » Юмор » Письма о несчастной любви=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz