Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Блестящий Мир » Общение » Разговоры » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (Прежде, чем спрашивать, заходите сюда.)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Dark_angelДата: Вторник, 2008-02-12, 9:25:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Часто задаваемые вопросы:

1) Как ставить картинки?
Говорю последний раз. Картинки выкладывать ТОЛЬКО через фоторадикал!!
[ http://www.radikal.ru/ ] Рассказываю, как им пользоваться. Сначала нажимаем кнопку обзор. Перед вами будет табличка: там выбирает нужное изображение, выделяем его и нажимай кнопку открыть или же два раза кликаем мышью. Потом нажимаем кнопку загрузить. После появяться коды. Нажимаем на второй (картинка в тексте) и копируем его. Потом вставляем на форум.

Тема, посвещенная этому: ( http://glitters.ucoz.ru/forum/13-642-1 )


Все картинки, загруженные прямым адресом буду удалять! Или темы, если не хватает времени проверить.

2) Почему мою тему удалили?
На самом деле могут быть разные причины. Самые распространенные:
1. Такая тема уже существует.
2. В теме содержиться флуд или реклама.
3. Тема написана нецензурными словами.
4. В теме присутствует плагиат с других форумов, сайтов.
5. Тема состоит из картинок, загруженных прямым адресом.
6. Темы вида "помогите" или "у кого есть..."
7. Темы, в кторых давно нет ответа.
8. Темы, засоряющие форум.

Если удаляю темы, обычно посылаю ЛС с причиной. Но поймите, не всегда есть время, так что не обижайтесь.

3) Почему мое сообщение удалили?
См. ответ на вопрос № 2

4) Почему я не могу писать во все разделы?
Объясняю: большинство форумов закрыто по причине того, что там было много флуда.

Пользователи могут писать в следующие разделы:
1. Все от пользователей
2. Разговоры
3. Философия и психология

Во все остальные раздела пользователи не могут писать вообще. (Пользователи не переводятся в следующую категорию, чтобы постить в других темах)

Спасибо за внимание. Каждому объяснять это просто невозможно. Если возникнут вопросы, пишите в эту тему или посылайте мне ЛС.


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:57:00 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Telepyz, я не помню, чтобы удаляла твои сообщения... какие именно удалены?

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
TelepyzДата: Понедельник, 2008-04-14, 0:33:51 | Сообщение # 12
Признанный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Машенька, милая, этих пустых сообщений так много, что все и не перечислишь... sad . Я тебя не хочу обижать, просто не могу понять в чем дело!!!! Так не красиво эти пустые дыры выглядят, что просто ужас!!! Всю красоту на форуме портят! А нельзя эти пустые дырки совсем удалить, что бы опять все красиво было? Очень много исчезнувших картинок в темах:"Кошки и собаки", "Сладости", "Губы","Природа часть 2","Картинки со скрипками" и "Гламурные картиночки".
Жалко конечно, что так получилось (особенно времени), но я думаю, что еще накидаем...Только бы не было некрасивых дырок!!! cry


Счастье обязательно придет, ему ведь тоже интересно...
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2008-04-14, 3:34:28 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Telepyz, это глюк на форуме. не наша вина. я буду удалять эти дырки во всех форумах потихоньку...
И еще... если тебе не сложно, можешь расписать подробно темы, в которых дырки и номера этих сообщений? Заранее огромное спасибо, у меня времени на все не хватает... Если да, тогда скинь в личку.
Хотя бы раздел "все от пользователей". (можно и другие, мне все равно на самом деле) На него у меня времени совсем нет. Еще весь форум чистить."


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
primerochkaДата: Суббота, 2008-04-26, 12:02:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, почему каждый раз при переходе от страницы к странице у меня просят заново войти на сайт (ввести логин, пароль)? surprised
 
Dark_angelДата: Суббота, 2008-04-26, 7:01:06 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote
Подскажите, почему каждый раз при переходе от страницы к странице у меня просят заново войти на сайт (ввести логин, пароль)? surprised

primerochka, На этот вопрос сложно ответить мне... Это все зависит не от работы форума, а от твоего браузера и так далее...


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
p@r@zitk@Дата: Понедельник, 2008-06-16, 10:27:42 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Народ а вы незнаете почему когда я в радикале изображения стала загружать на сайт помещать то в изображениях розовый контур появляется?
 
ASTALAVISTAДата: Среда, 2008-06-18, 1:33:24 | Сообщение # 17
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline
p@r@zitk@, а потому что они сделали рекламму на радикал свой,копируйте просто ссылку и грузите через форму внизу страницы!
 
ТориДата: Четверг, 2008-09-11, 4:24:44 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Dark_angel, прошу прощения, когда можно писать в теме про юмор, например? Сейчас зашла туда, тема- "анекдоты". Внизу нет окна, где постить. wacko
 
Dark_angelДата: Четверг, 2008-09-11, 4:57:12 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Тори, Пользователи могут писать только в разделы: "Все от пользователей", "Философия", "Разговоры"
Все остальное закрыто, т.к. было слишком много флуда


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
ТориДата: Четверг, 2008-09-11, 5:04:22 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Dark_angel)
Пользователи могут писать только в разделы: "Все от пользователей", "Философия", "Разговоры"
Все остальное закрыто, т.к. было слишком много флуда

Ясен пень... cool
Когда Пользователи переводятся в следующую категорию, чтобы постить в других темах? Сколько нужно набрать сообщений в нужных (хз каких))) темах, чтобы Мочь писАть? wink
 
Блестящий Мир » Общение » Разговоры » ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (Прежде, чем спрашивать, заходите сюда.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz