Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Настоящая любовь....
Настоящая любовь....
Dark_angelДата: Пятница, 2008-01-18, 8:19:11 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Он и она ....два разных местоимения, и совершенно два разных человека.Она была младше его на два года.Ей было 16.Встретила она его однажды среди большой толпы.Но встретила она лишь только его одного.Он выделялся из этой толпы.Ей 16 , ему 18-хороший возраст.
Вся дружба постепенно переростала в любовь.В большую и крепкую любовь.Они любили друг-друга.Они наслаждались ею.Но любовь заманчивая штука, от которой порой приходится страдать.Так вот однажды, в жизнь девушки пришла другая.Нет, она не просто пришла, она появилась нежданно.Она хотела любить того парня, также как и та девчонка.Парню 18 и он еще много не понимает в жизни.Но что случилось?Ведь он так любил ту девчонку, которая нашла его среди толпы.А все очень просто.Та которая появилась нежданно, она красива.И парень повелся на красоту, но он не знает, что внутри этой красоты.Та которой 16, не так красива как та которой 18.Да, ей тоже 18.Но у девушки которая его нашла, была добрая душа.А это так здорово!А он повелся на красоту...Он уходил от любимой неспеша.Он меньше уделял ей внимания, он не дарил ей сладких поцелуев.А в один прекрасный день, он ей сказал:Любовь прошла!
У нее покатились слезы, ей стало больно.Несколько дней она видела как ее любимый , ходил с той нежданной в обнимочку и целовал ее.Они были счастливы.А эта девушка с доброй душой страдала, страдала любя.Она хотела быть с ним сейчас рядом.Она проклинала ту которой было 18, за то что она появилась в ее жизни.И однажды юная девушка решила уйти из жизни, чтобы не мешать тем 2 влюбленным.Она больше не хотела жить.Она хотела умереть.Ей было больно.Спустя какое-то время, та которой 18 бросила парнишку.Потому что она нашла другого.И парень решил вернуться к той которой уже нет вживых.Он понял, что ни кто не будет его любить так как любила та...Ведь она любила душой и сердцем.Когда он пришел к ней в квартиру, он заметил, что ее не было дома.Потом он увидел, что открыто окно.Его охватил страх, большой страх.Взгляд упал на пол и там он заметил листок.На котором кровью было написано:Я его любила и всегда буду любить!Но ухожу чтобы им не мешать.............Вдруг у него потекли слезы.И он понял , что ее больше нет, и что она больше не вернется.Он прошептал: Я тебя люблю.....Почему ты от меня ушла?.......И он не захотел жить без нее......Он распахнул по-шире окно.Сделал шаг .......и его больше нет.Но они встретятся там....в небесах.И он попросит у нее прощение.А та которую бог наделил красотой, теперь страдает...Она одна .У нее нет любимого...Это ей за-то , что она появилась нежданно в жизни молодых людей, а скорее в жизни девушки.Да.......Ей 16, ему 18, но их нет теперь.Они далеко...Они любят друг-друга, но нам не известно о той жизни.А теперь этот листочек, оставленный девушкой, остался в памяти у всех тех, кто ее знал.И все понимают, что это была настоящая
любовь....................


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Настоящая любовь....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz