Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Пошли ,я покажу тебе...НЕБО.
Пошли ,я покажу тебе...НЕБО.
Dark_angelДата: Суббота, 2008-01-19, 4:49:20 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Она долго бежала по лесу.Цепляяст волосами за ветви деревьев,и спатыкаяс 1l
об корни вековых елей.Споткнувшись об камень она упала.Подняв глаза девушка
увидела ручей.Прозрачный как хрусталь.Тихое журчанье успокаеволо
слух..убоюкивало.брошаный камень разбил отражения луны и звёзд.
Что то взади неё нарушало привычную тишину..хруст и тяжолое дыхание
становилось всё ближе и ближе.Ты знала кто то завёт тебя...в свой мир...
холодный...чужую....жестокийТы на готове..чего сама не понимаешь.Её тело напрежино до предела,
как струна.Ты чувствовала что происходет во круг.В голове вертится лишь..
Жертва,охота...жертва..
Она стоит на крою,дальше идти некуда,она подняла глаза к небесам и увидела
ночное небо.Большую кроваво-красную луну и звёзды, которые как стразы,

огромное количество мерцающих звёзд.Её внемание превликла падуйщая звезда.
Желание это последние что она смогла загодать перед тем как упасть безсознания. Проснувшись в хижане,она лежала на кровате застеленой чёрной тяжолой тканью.Возле неё сидел он с печальными черными глазами.
Дикие. Звериные…Отражающие его темную сторону… Но в них была видна любовь,и момент нежности, они были такими любящими..но втоже время отталкивали от себя.Его голос.И его голос...тихий и мелодичный, бархатный и теплый,он так красиво говорил..Он шептал ей про её красоту...
Открыв глаза она пристально смотрела на него.Тогда он так мило улыбнулсяно в его улыбке промелькнули вампирские клыки,в испуге она за кричала."Не преблежайся ко мне!"
"Я не преченю тебе зла" спокойным голосом ответел он.С не доверчивым взглядом она отодвинулась от него...
"Я не преченил зла тебе когда ты спала,и не преченю сейчас!"Он говорил это так красиво,с душой,что она не могла не повереть ему.
"Пошли ,я покажу тебе...НЕБО"Взяв её за руку они вышли во двор.Во круг уже рассветало,и лес наполнелся свежастью.
Он так красив, его взгляд,его голос так заворажовали её сознание.Она влюбилась..но в кого..этот вопрос задовал разум.Но сердце стучало вбешеном ритме, за них двоих.Замечтавшись она даже не заметила как он подошёл к ней.Он подошел сзади и крепко ее обнял… Ей стало не по себе, от него веело холодом,но ей было уютно рядом с Ним.Он посмотрел на неё манящим и таинственным взглядом.Она кивнула ему в ответ,и посмотрела на по следний рассвет в её жзни.Затем Он поцеловал её в шею…
Вытерев кровь с губ ,он сказал ей:
"Я всю жизнь ждал тебя,любовь моя"С улыбкой она ему в глаза.Их поцелуй был долгим и страсным.
Взяв его за руку они повернулись и продолжали смотреть её последний рассвет который запомнится ей на всю долгую,и бесконесную жизнь.


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Пошли ,я покажу тебе...НЕБО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz