Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Последняя черта.
Последняя черта.
Dark_angelДата: Пятница, 2008-01-25, 10:02:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Вот уже который раз я так иду...думаю о чём-то,а о чем я не помню уже через пять минут...впрочем мысли мои всегда одинаковы...я думаю о том моменте когда я переступила эту черту...как странно...обычно этого не замечаешь,но этот момент был четкий и я хорошо запомнила его...восьмое ноября 2006 года,около 18:00...
Она шла как всегда по делу,погуляться просто так,в своё удовольствие нет времени...как всегда...но что-то не так..голова опущена вниз,в глазах нет бреска,на губах не играет загадочная улыбка...она лишь тень...
Сегодя я перестала замечать красоту,окружающего­ меня мира,я не вижу звезд над моей головой,я не провожу рукой по лунному свету...сегодня я впервые не поздоровалась с вертом,не улыбнулась ему...мне впервые холодно...
Ветер,прости меня...я изменила тебе...тебе-единств­енному кого люблю...я знаю,я никогда не стану прежней.я никогда больше не смогу понимать тебя, не смогу дотронуться до твоей руки,не смогу обнять тебя,поцеловать...в­едь теперь для меня ты лишь ветер....природная стихия.Холодняй.дер­зкий,колючий и совершенно чужой...впрочем ты всегла был такм...чужим...ты не принадлежишь никому.Для тебя нет любви,есть лишь свобода и ты сделал мне великолепный подарок-ты показал мне что это!И я стала пренадлежать тебе...я клялась тебе,ты усмехался...ты все знал...ты никогда не полюбишь и в этом твоё счастье.ты знал что я не буду твоей вечно,но все же ты придавал мне сил,когда резко,с улыбкой бил меня по лицу...и я улыбалась в ответ...
Очень скоро ты навсегда оставишь меня и позабудешь...как забывал миллион девочек...маленьких­,ещё совсем невинных детей.которые тебе первому отдавали свою душу...а теперь ты поднимишься от земли и заберёшь с собой даже мои счастливые сны...и ты найдёшь новую девушку...сделавшую­ только первый шаг...переступившую­ только первую черту...она похожа на молодой росток.совсем нежный.хрупкий и сладкий на вкус...в нем ещё не накопилась горечь этого мира,ее слёзы ещё лишины яда,они-лишь чистая утренняя роса,после которой личико девочки кажется ещё свежее...а ветер,вечно юнный,вечно древний,мудрый и легкомысленный будет со смехом пить эти невинные слёзы...
Он найдет себе девушку ещё не знающую мужской ласки,кроме отцовской,не ведующую поцелуев кроме материнских...и она полюбит его...как и я...навсегда...но вскорое и она покинет ветер.он знает это.но улыбка никогда не сойдёт с его губ-ведь он не любил...а несчастная девушка умрёт с его именем на устах...но у каждой оно своё...
Как всегда она шла по улице...шум машин,блеск ветрин,серые прохожие...опять тот же день и час,опять метро,опять опаздала,а он как всегда ждёт ее...она должа сказать ему всё СЕГОДНЯ!или перейдёт последнюю черту и погибнет...с чужим имененм на устах...


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Последняя черта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz