Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Спасибо,Любовь
Спасибо,Любовь
ASTALAVISTAДата: Понедельник, 2008-03-03, 2:36:21 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline
На дворе стоял сентябрь 2004 года.
Мы собрались с друзьями попить пива у меня в садике.Все собрались,я спускалась по лестнице с закуской в руках....вдруг........я увидела ЕГО......стрела Амура пронзила меня всю,я почувствовала быстрое сердцебиение,слегка пошатнувшись,я прошла к друзьям и ,как заколодованная ,села возле него.Я ничего не помню за тот вечер,в моей голове гудел ветер,смешанный с ЕГО голосом,я смотрела на него,и не понимала что со мной происходит.Мне хотелось плакать...Я не помню сколько времени прошло,гости стали расходиться,он поцеловал мне руку и мы распрощались...Я летела домой,я встала под холодный душ и всё время молвила себе "нет,это не твоё! не трогай! он женат!" ..."Ну и что?! Ну и что?!!,-молвила другая сторона МЕНЯ......"Я хочу быть с ним!"-,неунималась она...Прошло три дня,я взяла на работе отпуск,три дня я была дома,не ела,не пила,ходила и сама себя спрашивала "Что со мной?"."Неужели любовь?!".Включила компьютер,я знала один чат,где он изредка появлялся....Его не было.Я сидела и тупо смотрела на экран компьютера...И.....О,Боже.......вот он!!! я вижу его,я читаю его ник,сердце останавливается..."я люблю тебя,я люблю тебя" кричу мысленно я ему....Трясущими руками,я набираю на кливиатуре нужные буквы..
- "Здравствуй!"-пишу ему я
-Привет!
-Давай пройдёмся по набережной,у меня обычно вечером прогулки,а сегодня мне что-то неохота идти одной.
-Хорошо,не долго колеблясь,отвечает он,через пол часа я под твоим домом.
сердце вот вот вырвется наружу,я одеваюсь быстро,и нетерпеливо жду,когда же закончатся эти пол часа....выбегаю на улицу и вижу ЕГО....мне хочется подбежать к нему,обнять его,целовать и никуда никогда не отпускать.....Мы гуляли по набережной,было немного прохладно,он обнял меня за талию......время летело незаметно,вокруг себя я не замечала никого,только ЕГО,моего любимого,моего единственного мальчика...(даже сейчас,когда я пишу эти строки,слёзы наворачиваются на глаза) Мы присели на скамейку.Он дал мне свою куртку....вдруг наши глаза встретились близко близко.......он поцеловал меня.этот поцелуй был для меня вечностью...Мы болтали ни о чём,позже он проводил меня до дома..И началась СКАЗКА........утром мы болтали с ним по телефону 6-7 часов подряд,мы встречались только по субботам......В один из дней,звонок...я поднимаю трубку,слышу голос моего любимого и он мне говорит "Я люблю тебя,слышишь?Ты мой котёнок".....я слышу,но не могу ответить ,а в голове лишь одно "он никогда не будет твоим,никогда!"
..Прошло 2 недели...
Я хочу от тебя ребёнка,сына,такого же мальчика,как ты,чтобы он был похож на тебя в точь в точь,он всегда будет со мной ,а ты-нет...
3 минуты он приходил в себя от моих словах,а потом спросил,уверенна ли я в моих словах
Да,ответила я,я очень тебя люблю,и не смотря ни на что,хочу от тебя сына.
Он не ответил утвердительно....Я обманула его,выбросила противозачаточные таблетки и ,через какое то время я забеременила....Я ощущала себя самой счастливой женщиной на свете...но........что-то изменилось в нём....он стал холодным,стал обижать меня словами......говорил,что я никогда не куплю его своим сыном.....Беременность проходила нервно,я всё время плакала...Но когда я спала,я во сне видела своего сынишку,так сильно похожего на папу....
Наступил август 2005 года...18 августа у меня родился МУЖИК...роды были кесарево..И вот,мне его показывают...Божеж ты мой,он родился точно таким,каким я его себе представляла...Даже ямочку и 2 макушечки и то,унаследовал от папы......Вскоре нас выписали,приехали домой,отпраздновали рождение сына....Папашка берёт его на руки,такую крохотулечку,целует его.....и плачет.первый раз я видела ,как он плачет....Весь вечер он не отходил от него........Наступил ноябрь....
-Я 13 улетаю.,произнёс он
-улетаешь? навсегда? -в глазах страх,сердце останавливается...."вот и всё"-,произношу я.
-У меня семья,ты ведь знаешь, я говорил тебе,что я должен уехать и что мы не будем вместе.
и вот оно,злосчастное 13 число...........он поехал в аэропорт,я проводила его
..с надеждой,что когда нибудь мы будем вместе....
Спустя какое то время задребежал телефон.смска...от него.... "Катёнок,я люблю вас,тебя и сына ,береги себя.Мне так без вас плохо"
.....и всё......
Сейчас на дворе май,2007 года.Моему Мужчинке скоро 2,он у меня самый любимый,самый единственный и самый дорогой мужчина в Мире.....он так похож на папу........
а папа далеко....он даже не знает,что умеет его сын,как он разговаривает,какие песенки поёт,как умеет танцевать.......приезжай,нам без тебя очень плохо.......Я всё ещё люблю тебя.....останавливаю себя,чтобы не набрать знакомые цифры,потому,что знаю.......не смогу себя остановить потом.........Спасибо тебе,Любовь,за то,что ты мне дала сына......Я очень счастливая мамашка!

 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Спасибо,Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz