Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » он крикнул в неё СОЛНЦЕ!!!
он крикнул в неё СОЛНЦЕ!!!
ASTALAVISTAДата: Вторник, 2007-06-05, 7:00:14 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline

Недоволен не останется никто!!!
Он проснулся, внезапно, ни с того ни с сего он открыл глаза и проснулся, посмотрел вокруг и вокруг себя увидел лишь пустоту, всеобьемлющую и пугающую, он крикнул в неё СОЛНЦЕ!!!
........но не услышал ответа, тогда он крикнул ещё и ещё раз, и продолжал бы звать её, если бы не услышал голос.......Он был настолько насыщеным и жёстким, что ОЛег оторопел, голос спросил
Зачем ты это сделал?
Олег проглотил ком вставший в горле и ответил
-Что? Что я сделал и скажи кто ты ,почему я не могу пошевелиться и почему вокруг такая темнота?
-Ты умер........... точнее убил сам себя........безжалостно ответил голос......
И Олег вспомнил как буд то это было совсем недавно........боль, отчаяние, пустота.....
Он подошёл к двери парадной и набрал код........
-Кто там?
-Это я Солнышко, открывай.
-Прости, но я не открою тебе. Я не хочу тебя видеть сейчаз.........я не хочу тебя видеть больше никогда.......уходи, уходи и не делай мне больно, я не вынесу этого.
-Постой, но я всего лишь хочу поговорить с тобой, я хочу понять, понять почему?
-Я уже сказала тебе, я всё уже сказала, я не могу подарить тебе счастья, я не могу дать тебе того, что ты хочешь, ты любишь!!!, и я вижу насколько сильно, и именно из-за этого ты совершаешь ошибки, а я не могу, я устала от ревности, устала от ссор, от недоверия и от того, что я делаю тебе больно, иди же, стань таким , каим ты был раньше, центром компании, любимцем девушек, пойми, я тебя тоже люблю, но и мне и тебе будет легче........
Он не стал ничего говорить,. она уже достаточно сказала ему......и ему больше не хотелось причинять ей боль, он отпустил её, потому, что любил, любил так, как никто, как никто не сможет её полюбить.........Тем вечером он больше ни о чём не думал, ничего не хотрел, душе его была только пустота, она убила ту часть сердца, что она занимала, и это было для него сильнейшим ударом за всю жизнь, он перенёс многое, смерть всех лучших друзей, смерть близких людей, а теперь ему предстояло вырезать больше половины своего сердца и воспоминаний........
Он приехал домой и лёг на кровать, он ни о чём не думал, ему ничего не хотелось, а через минуту его сердце чуть не взорвалось, он почувствовал, как та чать серца, что была занята ей начинает меняться, он не мог её полностью вычеркнуть, пустота убила бы его и мозг начал борьбу, он пытался превратить любовь в ненавись........Но он любил, и любил не так как все остальные, его любовь была вечна и сердце победило разум.......жить с чувством ненависти к любимому человеку для него было хуже смерти, и он отмёл ту часть, что была ей.....но не всё, он по прежнему любил её, и просто не мог без неё жить, несколько дней его разрывала боль и пустота, ему не хотелось ни есть, ни пить... на третьи сутки он умер...... умер не от голода, боли или ран, а от тоски.......
-Я я не знаю.......я не мог дальше жить, ведь она была для меня всем...
-Ты убил себя и поэтому ты обречён страдать вечно..................................но ты можешь искупить свою вину, ты можешь спасти человека......
-Я не хочу, я мёртв и я это заслужил, и мне не нужно искупление.......
-Ты можешь спасти ЕЁ.
Немного участливо сказал голос....
-Как?! Что с ней? Что с ней случилось? Его голос сорвался на крик........самое дорогое, что у него было, она.....и он не мог допустить, чтобы с ней что-либо произошло........
Иди..........у тебя есть ровно сутки, чтобы спасти её, если ты не успеешь, то она умрёт.........
Сказал голос и глаза олега начали безумно гореть.....позже он понял, что стоит на главной улице города и ярко светит солнце.......
Он видел вокруг счастливые лица прохожих, но его лицо оставалось камнем, ведь он был мёртв, мёртв и несчастен и не мог себе позволить даже самой лёгкой улыбки. Мир вокруг него был каким то странным, вроде бы всё как обычно, но что то было не так........и вдруг, словно острие копья вонзилось в его сердце, он понял, что его нет, понял, что он не может дотронуться до дерева, схватить за футболку прхожего.
-Господи! как же я смогу помочь ей, если я не осязаем?
Ответа не последовало........Он спустился в метро, сел на поезд и поехал к ней.......в тот момент она была в школе, он вошёл в класс и увидел её, её опухшие от слёз глаза, её лицо, на котором небыло ничего кроме боли.......Он подошел к ней и тихо позвал её, но она не слышала, прозвенел звонок и она вышла из класса, спустилась по лестнице, вышла на крыльцо и прикурила сигарету......., она больше не могла плакать и поэтому у неё лишь изредка подрагивали губы.....Она тихо произнесла......зачем? зачем ты оставил меня, эти слова врезались в его сердце с остротой иглы, и стало невыносимо больно, он опустился на колени и зарыдал.....зарыдал так, как никогда.........но проливал слёзы он не потому, что ему было больно, а потому, что больно было ей......Он хотел обнять её , но не смог....он тихо прошептал......я не хотел, я не хотел,причинять тебе боль, я хотел, чтобы ты была счастлива, но она его не услышала.........
Она медленно побрела в направлении дома, не глядя на дорогу, на друзей проходящих мимо, она знала, что кто то из них осуждает её, кто то жалеет, но она так же знала, что это ОНА во всём виновата, что если бы она хотя бы попыталась его понять, то была бы счастлива, и они были бы вместе сейчаз......И всё было бы хорошо.........
Ей не хотелось больше жить, вчера она узнала о его смерти, она узнала, что он умер сжимая в руке кольцо, которое он хотел подарить ей в то злополучное утро, когда она позвонила ему и попросила больше не делать ей и себе больно, попросила дать ей свободу, расстаться..........
В другой его руке было письмо, в котором он просил прощения у неё и родителей, в котором он просил родителей отдать ей всё, что у него было, просил не винить её ни в чём.....ведь он так её любил.
Она открыла квартиру и вошла, никого небыло дома, она зашла в ванну , взяла бритву своего отца и прошептала:
-Скоро......скоро мы будем вместе, любимый, я буду рядом и мы никогда больше не расстанемся.
В тот момент он чуть не позволил ей сделать это, он ТАК хотел вновь её обнять, но.......вдруг он закричал........
-СТОЙ! НЕ НАДО!.......
Эти слова шли из его сердца, её слёзы вернули ему силы...............
Она вздрогнула......ей показалось, что она слышала его голос.........
-Нет! Этого не может быть........ Ведь он умер, его нет! И погиб он из-за неё.......
Он подошёл и обнял её, как делал это тысячу раз, так нежно и заботливо...........
-Что то не так
И вдруг он понял, что не даёт ему покоя, ОН ЧУВСТВОВАЛ ЕЁ!!! Чувствовал каждую клеточку её тела.......
-Олег.....? Она так испугалась, что потеряла дар речи, и лишь спустя несколько секунд она смогла произнести его имя......
-Как? Как ты....?
-Не говори ничего и не бойся, я люблю тебя.........
Она так крепко прижалась к нему, что он почувствовал, как она дышит... она заплакала.......
-Не надо, не плачь, всё будет хорошо, он знал, что ему осталось недолго.......но ничего не мог с собой поделать........
-Послушай, я пришёл, что бы сказать, что я не виню тебя ни в чём, что я по прежнему тебя люблю, и твоя смерть убьёт меня снова, живи, я буду счастлив, наблюдая за тобой оттуда, сверху, проверь, я не виню тебя ни в чём.........
Через секунду в её руках осталась лишь бритва отца и золотая пыль развеяла по ванной его тело, она отбросила бритву.....всё было кончено, она хотела жить. жить ради него, ведь она знала, что ещё увидит его и будет с ним вместе........когда нибудь.......и навсегда.

 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » он крикнул в неё СОЛНЦЕ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz