Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » НАВСЕГДА
НАВСЕГДА
ASTALAVISTAДата: Понедельник, 2007-08-06, 11:59:02 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline
Вот так то..

Я вижу, как мы познакомились. Она проходила мимо и подскользнулась на своих высоких каблуках. Сумка полетела вверх, а сама она упала на землю. Я поймал сумку и протянул ей руку. Она взялась за нее, а я постарался притянуть ее к себе как можно ближе, так как аромат ее духовуже ударил мне в голову, заставив сердце биться сильнее.

Я вижу ее глаза в кафешке — здесь неподалеку. Я смотрел в них, забыв обо всем. Наши руки незаметно для нас обоих соединились. Сколько прошло времени, никто не помнит. За окном пошел снег, мы держались за руки, а в ее глазах я видел все, что так долго искал.

Я вижу наше первое официальное свидание. Я стою на морозе и грею своим дыханием руки. Момент ее появления я никогда не забуду: она не шла — она плыла, а ее улыбка заставила меня уронить на снег цветы. Я просто не мог представить, что человек может быть так прекрасен...

Я вижу нашу первую ночь. Комната сверкает от сотни расставленных и зажженных мной свечек. Ее формы ласкают меня, а запах ее тела... Нет— это нельзя описать, это божественно. Я помню ее голову с длинными золотистыми волосами у меня на груди. Она заснула, а я еще долго крутилу себя на пальцах ее волосы и смотрел в потолок, на котором выстраивались сказочные картины из отблесков свечек.

Я вижу нашу свадьбу. Помню как она кружилась и кружилась в своем белом платье. Я тогда подумал, что она так хотела свадьбу не из-за меня, а чтобы вот так вот покружиться. Море цветов... куча гостей...

Я вижу ее смех сквозь слезы, когда ей на руки дали маленького ангелочка.Она держала его на руках, и оба плакали, а позже и я не смог сдержаться.

Я вижу, как мы пускаем кошку в нашу новую квартиру. Она постояла немного у входа, а потом побежала куда-то вглубь квартиры. Там сейчас стоит наша широкая двухспальная кровать.

Я вижу, как я приходил с детьми к ней в больницу, когда она сильно заболела. Ее жалобные глаза так просили остаться с ней, что я просто не смог этого не сделать. Так мы и заснули все втроем: она на кровати вместе с сыном, а я на стуле рядом с ней держа ее за руку.

Я вижу свадьбу нашего сына. Он такой нарядный, а невеста его напомнила мне ее в день нашей свадьбы, и из-за этого я не смог договорить свой тост, так как что-то подступило комом в горло.

Я вижу внуков, как они бегают и стреляют друг в друга из водяных пистолетов.

Я вижу все...

Я открыл глаза и увидел как ко мне приближается прекрасная незнакомка на высоких каблуках. Еще мгновение, и она прошла мимо. Лишь аромат ее духов, зависший в воздухе, заставил меня понять, что она ушла и из моего будущего... НАВСЕГДА.

 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » НАВСЕГДА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz