Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Богиня
Богиня
ASTALAVISTAДата: Четверг, 2007-08-09, 10:55:58 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline
Богиня.…Слишком громко звучит это слово, но для нее это было как второе имя. Она была обыкновенной женщиной лет 25.В этом мире она сумела занять свое место и заработать себе на жизнь. Жила она одна в большой квартире в центре Москвы. Приходя, домой с работы, она наливала себе бокал мартини и включала музыку для души. Она просто наслаждалась покоем. Вот только ей было слишком одиноко. Друзей не было, не хватало на это времени, а про любовь она совсем забыла. Хотя, нет подруги были две, но одна была младше ее намного лет, а вторая с работы. Но, не смотря на это, она находила, каждый вечер того с кем она будет сегодня. Она знакомилась с мужчинами в Интернете, в кафе или на работе. Она приходила уставшая, но чувство одиночества не давало спокойно заснуть, и она надевала свои лучшие наряды, красилась дорогой косметикой и пользовалась шикарным парфюмом. Садилась в машину и ехала туда, где ее ждали. Ей дарили букет, украшения и конфеты. И она улыбалась избраннику так, словно он первый кто подарил ей такое. Она проводила вечер с мужчиной, давая ему все, чего он хотел. Она была нежная, как лепесток розы и страстная как огонь. Мужчинам это нравилось, а она просто не чувствовала себя брошенной.
Утром она просыпалась и ехала на работу и не целовала избранника на прощанье и не готовила ему завтрак, а просто молча захлопывала дверь. Она не думала о том, что произошло этой ночью она полностью погружалась в работу и в писанину.
Потом снова приезжала домой и готовилась к очередному свиданию. Вы подумаете она была проституткой, которая спала со всеми подряд, но нет, она была женщиной, которая никогда никого не любила и просто вела свой образ жизни. И так на протяжении нескольких лет. Нравилось ли ей это?! Хм.…Иногда она сама не понимала, зачем все это. Каждый день ей писали, звонили, те, от которых она просто молча ушла, но она не брала трубку, а если и брал, то говорила, что она уехала надолго. Она лишь оставляла след в памяти мужчины. Ее назвали Богиней, потому что она и вправду была прекрасной. Даже, когда она просто шла по улице, ей оборачивались вслед и хотели до нее дотронуться. Она была как маленький эпизод, который забывали через пару дней. В ее глазах постоянно было чувство одиночества.
А в понедельник 16 числа она познакомилась с очередным молодым человеком. И они договорились встретиться. Как обычно она пришла домой, налила бокал мартини и начала готовиться к встречи. На душе было все как-то не так как обычно, и она беспокоилась. Сев в машину она сделала музыку по громче и просто отдалась мыслям.
Она вышла из машины, и ее встретил он. В элегантном костюме на дорогой машине и золотым кольцом на руке. Его внешний вид внушал ей странное чувство. Они зашли в ресторан и сели за столик. Он подарил ей лилии, такие белые и нежные, что она улыбнулась от души. Весь вечер она не поднимала на него глаз, она боялась. Впервые ее сердце так стучало. После ужина они гуляли по ночной Москве. Он рассказывал ей обо всем, что чувствовал, и она не понимала этого откровения. И как обычно он пригласил ее к себе, она согласилась. Когда она вошла в его квартиру, то поняла что она в раю. Настолько все было белым, мягким, что хотелось остаться здесь навсегда. После проведенной ночи, она проснулась и с не охотой открыла глаза. Повернулась, а рядом лежал он, и уткнувшись лицом в ее длинные волосы, слегка обняв ее кончиками пальцев. Она даже улыбнулась. Посмотрела на время и вскочила, вот только постаралась сделать так, чтобы он не проснулся. Оделась и как обычно молча ушла. Приехав на работу, она погрузилась в нее с головой. Неожиданно ей пришла смс от него, но она не ответила. Он звонил, но она не ответила. Пришла домой и поняла, что сегодня ей лучше просто остаться дома. Бокал мартини и музыка. Телефон…Его смс и звонки весь день, весь вечер. Она легла спать и резко вскочила от сигнала смс-ки. «Я люблю тебя, моя Богиня!» прочла она. Глаза забегал, сердце застучало. Отключила телефон.
Утро. Работа. Вечер. Одиночество. Его звонки и письма.
Неделю спустя…
Как обычно она пришла домой с работы и решила пойти прогуляться по ночной Москве. Она шла и думала, как ее жизнь пуста. В ней нет того единственного, который будет каждый день только с ней. Она не будет одинока. Неожиданно на встречу ей шел человек. Это был он. Она отвернулась лицом в другую сторону, чтобы он прошел мимо. Он увидел ее и остановился. Минуту он просто стоял, подбежал к ней и обнял. Просто обнял. Она обернулась, и они встретились глазами. Она увидела в них такую же пустоту, как и своих. Тоже чувство одиночества. Но она убежала. Испугалась?! Может и так. Он бежал за ней, но она села в машину и поехала домой.
Приехав, она заплакала. Впервые в жизни она плакала. Она кричала от боли внутри. Посмотрев на себя в зеркало, она резко успокоилась. Часа два – три она пила без остановки свое мартини. Но боль была сильнее. И взяв ключи от машины, решила ехать к нему. Голова уже не соображала, сердце бешено стучало, музыка играла так громко, что она не слышала звук колес. Она полюбила. Она летела к нему. Она хотела быть рядом с ним. Теперь она поняла смысл жизни. Теперь ей хотелось жить для него. Сейчас она представляла, как обнимет его и прижмет к себе, как больше не уйдет от него молча. Она сейчас чувствовала счастье.
Вот только алкоголь сильно подействовал. Она не заметила, как из поворота выезжает грузовик, она закрыла глаза и вспомнила его, этот влюбленный взгляд… Она разбилась. В ночь на 25 июля она разбилась. Она так и не узнала, что такое счастье с любимым человеком. Она не смогла быть с ним каждый день, просыпаясь и засыпая.
25 числа он включил телевизор и увидел сводку новостей. Там он увидел ее. Его сердце разорвалось от боли. Он понимал, что она ехала к нему, он хотела быть рядом с ним. Он подошел к окну и прошептал
«Моя Богиня!»…

 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Богиня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz