Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Фраза дня (Афоризмы)
Фраза дня
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:06:40 | Сообщение # 621
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Это только в сказках, если девушка поцелует жабу она превратится в прекрасного принца, в жизни же наоборот- поцелуешь принца- превратится в жабу.

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:11:06 | Сообщение # 622
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Она хочет найти себя.Она живет в прошлом(оно ярче),рисуя наброски будущего простым карандашом,всегда держа наготове ластик.Ей многое нужно стереть.. (с)

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:11:59 | Сообщение # 623
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Две самые глупые фразы в мире, это: "Мне надо с тобой поговорить" и "Надеюсь, мы останемся друзьями".Самое смешное , они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу. (с)

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:14:09 | Сообщение # 624
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
А знаешь ли ты, сколько слёз влезает в чайную ложку? 127. Я подсчитал, когда находился в депрессии. Мне стало любопытно и я подумал, что это своего рода художественный проект. Мне хотелось куда-то двигаться, а не просто плакать. Поэтому я стал плакать в ложку и считать капли. 127. Обязательно запиши себе на память. 127.(с)

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-16, 1:26:04 | Сообщение # 625
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Месть, страшная штука, но есть то что страшнее, это прощение. Когда прощаешь и отпускаешь человека, то этому человеку становится в 10 раз хуже того, если бы он был подвержен мести. (с)

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Среда, 2009-02-18, 9:12:23 | Сообщение # 626
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Зимой стекла в автобусе превращаются в место переписки. Словно каждый хочет высказать то, что у него в мыслях.
Чтобы другие видели.
Чтобы не в пустоту.


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-23, 11:09:28 | Сообщение # 627
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Никогда не запоминайте наизусть номера телефонов. Потому что однажды может оказаться, что стереть их из собственной памяти — невозможно. И тогда не поможет ни выкидывание бумажек, ни уничтожение записных книжек, ничего. А порвать связь со своим прошлым — иногда бывает необходимо. И неосуществимо.

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Воскресенье, 2009-03-01, 9:08:02 | Сообщение # 628
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
- Когда снег растает, во что он превратится?
- Разумеется, в воду.
-А вот и нет! Он превратится в весну! (с)


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-03-02, 8:46:56 | Сообщение # 629
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
В падающем самолёте нет атеистов. ©

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Воскресенье, 2009-03-15, 2:07:26 | Сообщение # 630
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю. ©Бегбедер


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Фраза дня (Афоризмы)
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz