Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Помнишь?
Помнишь?
Dark_angelДата: Вторник, 2008-10-28, 10:09:55 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ты вспомнишь обо мне когда услышишь мою любимую песню. Помнишь мы с тобой разговаривали по телефону, а у тебя играла та песня, мне она очень понравилась, помнишь?
Ты вспомнишь обо мне когда будешь бежать от дождя. Помнишь, начинался дождь, ты бежал и встретил меня, я шла спокойно. Помнишь?
Ты вспомнишь обо мне когда придешь домой с дискотеки и будешь проверять кто звонил. Помнишь, я позвонила в 5 утра, ты только зашел. Помнишь? И со слезами на глазах - помнишь?
Ты вспомнишь обо мне когда у тебя будут проблемы. Я всегда переживала. Всегда помогала. Поддерживала. Слеза искрится на щеке… Помнишь?
Ты вспомнишь обо мне когда услышишь мое имя. Ты называл меня не Лолитой, а Леликом. Слезы стекают предательски медленно… Помнишь?
Ты вспомнишь обо мне когда придешь туда, где мы познакомились. В школе. И на губах слезы… Помнишь?
Ты вспомнишь обо мне на свое день рождение. Я первая тебя поздравила. Помнишь? Слезы в глазах, губы дрожат,…Помнишь?
Ты вспомнишь обо мне когда будешь идти мимо моего дома. Ты помнишь ты приходил, поздравлял с днем рождения?
Слезы текут…а на дрожащих губах один лишь вопрос: ПОМНИШЬ???


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Помнишь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz