Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Если мы вдруг встретимся
Если мы вдруг встретимся
Dark_angelДата: Воскресенье, 2009-05-10, 11:40:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Если вдруг мы встретимся, пожалуйста, не смотри на меня долго. Людям от этого становится не по себе.
Если мы вдруг встретимся, пожалуйста, покажи свои глаза. Покажи их так, чтобы я смог в них утонуть.
Если вдруг нас угораздит встретиться, пожалуйста, дай мне свою руку.
Я ее ни за что не отпущу.
Веди меня через щекочащий ветер из самых приятных снов, через шторм людей и ураган лишних звуков.
Веди меня невесомой дорогой мягких снежных троп легкой ветренной поступью. Я верю, что после каждого твоего шага из асфальта вырастит самая идеальная красная роза.
Так давай обойдем всю Землю, чтобы сделать ее хоть чуть-чуть красивой. Давай распустим уродливый мир?
Мы с тобой будем гулять по облакам, смотреть на всех сверху. А ты, сверкая своей неземной улыбкой будешь говорить: "Смотри! Они все такие смешные"
Но нам мне ведь не будет до них дела. У нас меня ведь будет персональный рай.
Там мы проведем весь день. А вечером спустимся с небес на землю. Ветер будет все время растрепывать твои волосы - и от них будет идти необычайный аромат - а я буду постоянно заправлять тебе их за ухо - это ведь еще один повод прикоснуться.
А когда придет ночь, я скажу: Пожалуйста, не отпускай.
Пожалуйста!


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Если мы вдруг встретимся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz