Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Юмор » Царевна Лягушка на новый лад. Сказка для взрослых.
Царевна Лягушка на новый лад. Сказка для взрослых.
ASTALAVISTAДата: Вторник, 2008-06-24, 11:57:07 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline
Летела мимо голубица
Несла в клюве живую водицу
Две капли с клюва упали
На Ивана попали:

Очнулся Иван, а где он не знает, что с ним вчера было - не помнит. При нем ни денег, ни яблок, ни документов: Апрельский номер 'PLAYBOY' и тот отняли!
Решил он тогда стрелу послать на удачу с запиской, мол, жив я! Помогите Ване!
Смастерил Иван лук. Пустил стрелу каленую в высоко небо. Час ждал, два ждал:
- Что-то запаздывает!
Возвратилась к нему стрела, на хвосте ответ принесла: «Иван Дурак! Целься лучше!»
Иван матом ругаться не стал, а спрятал стрелу обратно в трико и лег спать. Утро вечера мудренее:
Утро. Идет по болоту француз:
- Лягушка-лягушка, я тебя съем!
- Не ешьте меня, господин француз! А возьмите-ка лучше в жены!
- В жены? - удивился француз - Что я тебе Иванушка дурачок, что ли?.. кстати, вон он идёт, сама с ним договаривайся!
Шагает Мимо Иван Царевич:
- Это куда ж мою стрелу занесло? О! Да вот она:из болота торчит, а тут еще что-то зеленое липкое к ней прицепилось:.
- Здравствуй, Иванушка! Это я, судьба твоя!
- Говори потише, люди ж смотрят:и стрелу мою отдай!
- А поцелуй меня в губы - отдам!
- Зелёно и скользко! Ну, ладно, разок чмокну: только ты стяни их трубочкой и не улыбайся!:
Чмок. :Уау!!! Что это было?:..
- Вань, я очень старалась: - отвечает Лягушка (потупив очи и пальчиком по ладони).
Иван только в себя пришел, Лягушка ему и говорит:
- А теперь, женись на мне, Иван!
- На тебе?! Ой, ну не смеши ты меня!:ты ж зелёная!:А впрочем, ладно, женюсь: Только стрелу отдай! Я тебя не сильно ранил?
- Ты попал мне в самое сердце, ах: Но до свадьбы заживет!
«До какой ещё свадьбы?!» - думает Иван.
- Добрый молодец, поцелуешь меня по настоящему и я превращусь в сексуальную блондинку с длинными ногами и высокой грудью!:
- А почему ты сразу не превратилась?
- Потому что не считается! Это был тренировочный поцелуй. После свадьбы превращусь!
Счастливая Лягушка по болоту скачет, а в боку у нее стрела торчит. У встречных лягушек в глазах животный страх:
- Тебя хотели убить?!
- Тоже скажите: - отмахивается Царевна Лягушка - Ванька мне вчера предложение сделал!:
Иван бежал, куда глаза глядят, как вдруг услышал резкий посвист. Остановился.
- Что, Иван, опять превышаем? Нарушаем? Добрым людям жить мешаем? - подошел к нему Соловей.
- Да я, наоборот, за добрые дела!
- Об этом уже весь лес говорит: что ты жениться собрался! Лягушка себе уже подвенечное платье шьёт, тебя на болоте дожидается. Я тоже приглашён: Иван, все там будем!.. Ладно, отпущу тебя на этот раз. Но скорость сбавь!:
Понял Иван делать нечего. Взял он тогда из бардачка ружьё и пошел стреляться в чисто поле. Расчехлил. На себя наставил. Да спускать курок не решается: Тянутся в голове длинные мысли: Так и тянул до последнего.
Вечерело. Холодно стало ему.
- Ох, - думает Иван - А может и вправду женюсь? Ну и что, что хладнокровная? И вообще, говорят это теперь модно!:

 
Блестящий Мир » Чтение » Юмор » Царевна Лягушка на новый лад. Сказка для взрослых.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz