Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Эмо и Готэсса.
Эмо и Готэсса.
Dark_angelДата: Пятница, 2008-01-25, 9:56:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Жизнь показалась ей мрачной и скучной…Но ОНА сама не такая…Прежде всего, гот – это романтик. Романтик с большой буквы, для которого важна Свобода. Свобода тоже с большой буквы.
Но человек живет в мире людей и вынужден считаться с его законами. В этих условиях Свобода трансформируетс я в разумный эгоизм и прагматизм.
Однако все же далеко не всегда хочется обитать в нашем ханжеском, жадном, вороватом, уродливом и невежественном обществе.
Мы хотим жить в дружественном и благородном сообществе, и намереваемся отказывать вороватой серости в праве вторгаться в нашу жизнь..Длинная,ч? ?nbsp; ?рная юбка с множеством шёлковых бантиков на ней…кофточка с длинным руковам-клёш&am p;hellip ;Юбка касается асфальта..ОНА её преподнимает одной рукой…Девушк а готэсса с серебряным крестом на шее и печальными глазами цвета ночи….Её звали Ксения…Волос ы распущенны по плечам,чёлка&am p;hellip ;макияж…чёрн? ?nbsp; ?е губки…белая кожа…от природы белая…глаза подведены чёрной подводкой….О? ?nbsp; ?а идёт по улице и опускает глаза вниз..
Готы – индивидуалисты. Если сказать проще – одиночки. Они отделились от общества, у них своя жизненная философия, своя музыка, литература, мировоззрение. Они по сути романтики, хотя понятие романтизма у них свое собственное… Ксения и была такой..она много размышляла и думала о смерти…У него произошёл переломный момент в её жизни…после которого она стала готом.
Отличить мальчика от девочки практически нереально: одни и те же длинные челки и накрашенные ногти. Правда, если персонаж окажется в юбке, то процентов на девяносто - перед тобой мальчик….У неё было общение…толь ко она не любила общаться,на своих любимых прудах в центре города…там..т ихо и никто не заметит..Они собирались по вечерам..
Стать Готом от нечего делать?Это не в духе самих готов..просто наступает печаль и тоска….из-за чего ты просто хочешь уйти в свой мир…Ксения была такой…Только однажды случилось то,что она никак не ожидала..Она встретила ЭМО….
Готы ненавидят эмо,а Эмо не могут понять,почему Готы их ненавидят?Это сложно объяснить…Чё рно-розовый цвет Эмо-цвет радости и траура…Но Готам этого не понять…
Эмо-цвет радости и траура…Но Готам этого не понять…
Она сидела на крыше и любовалась ночным городом, до боли знакомыми улицами, но уже совершенно не родными, а скорей какими то враждебными&hellip ; Буквально за один день вся ее жизнь изменилась. В миг мир, в котором она жила, превратился в сущий ад. Сперва ей было непривычно, но потом чувства, терзающие ее, стали обыденными, и она уже не обращала внимания. Она потеряла друзей, потому что не нуждалась в них. Все ее существо теперь хотело одиночества, ночь стала ее единственным другом, а луна проводником… Девочка-Гот… Цnbsp; ?аленькая..такая милая.но такая одинокая..Она просто решила остаться ОДНА..и тут услышала голос:-Знаешь&a mp;helli p;Я..мног раз видел тебя здесь…
Ксения обернулась и увидела ЕГО…Эмо…М альчишка 18-ти лет…Он смотрел на неё своими зелёными глазами и поправил свою чёлку..Ксения увидела тоннель в левом ухе у парня…Он был одет во всё чёрное….лишь шнурки на кедах…были разных цветов…розов ый и чёрный…
Ей достаточно было сделать всего лишь шаг, с этой самой крыши, но сил не хватало, вместо этого она садилась на самый край, смотрела на луну и думала… Думала о том, как бы сложилась ее жизнь, если бы все они не погибли….Теп? ?nbsp; ?рь у неё не было родителей….н? ?nbsp; ? было никого…А однокурсники презирали её,ненавидели,об ижали,они даже не могли понять,почему это произошло с ней… А она стала сильно отличаться от них. Теперь она носила вечный траур, теперь черный стал ее любимым цветом, многие дразнили ее, просто таким было состояние ее души, изъеденной горем….И тут появился этот мальчишка…
Он присел рядом…:-Меня зовут Пашка..
Девушка отстранилась от него и посмотрела на его кеды с грустью…Молч али оба…Пока Пашка не сказал:-Знаешь..а зачем ты сюда приходишь?
-Я хочу уйти из жизни…-проше? ?nbsp; ?тала Девушка.
-Если ты прыгнешь..я прыгну за тобой..-прошепта? ?nbsp; ? он.Ксения посмотрела ему в глаза и тихо сказала:-Зачем тебе это надо?Я одна уйду…
-Я следом..просто ты любишь цветы…эти чёрные розы…ЭМО и ГОТЫ…. Чью сторону выбрать – зависит от тебя, здесь приходится ориентироваться только на собственные предпочтения, так как в большинстве случаев обе стороны частично правы…да-да&am p;amp;he llip;.А тебя я просто не отпущу туда ОДНУ…-он говорил это с такой мягкостью,с которой просто никто с ней раньше не говорил…Пашк а какими-то нежными глазами глядел ей в глаза и взял её за руку…Ксения отстранилась,но он тихо сказал:- Давай грустными стихами испишем обои..Хочешь,я буду Твоим Эмо-Боем?...
Ксения смотрела на него таким взглядом…и Пашка просто прикоснулся к её губам.. И девушка резко его обняла, Пашка обнимал её, и Ксения чувствовала, как бешено бьется его мальчишеское сердце. Парень ничего не говорил, он молчал и не хотел ничего говорить. Это было сильнее него, чувство, зарождающееся в его душе было сильнее…Пашк а посмотрел на неё своим большими,зелёны? ?nbsp; ?и глазами и осторожно прикоснулся к её губам своими губами….-Что ты делаешь?-спросил а Ксения.
- Знаешь..До тебя..я не знал,что такое страдание…дл я таких,как я эмо — больше, чем музыка, чем одежда. Они закрываются в себе, рефлексируют и пишут стихи в дневниках. Они разочаровываютс я в любви, теряют надежду и режут себе вены. Их много. Но зачем им это эмо?..Да..я такой..я эмоционален… Моё эмо это только моё ЭМО…Вот бывает так…-тихо сказал Он.
Ветер всегда любил здесь бродить, а дождь лил, не переставая. А она так часто сидела на крыше и смотрела за приключениями ветра и за слезами дождя. Она была одна, но почему-то это не было ей в тягость. Ей вообще ничего не было в тягость, кроме одного. Но это одно было её единственным счастьем, но и это единственное так тяготило её….
Однажды она наткнулась на ребят из ее университета. Они ненавидели ее, она пыталась не попадаться им на глаза, хотя ей было все равно, если еще одно гадкое слово будет сказано в ее адрес…Пашка видел это,он подошёл и просто взяв её за руку,увёл….Те перь просто они снова сидели на крыше..
Пашка улыбался и гладил её по волосам….:-Я понимаю..ты меня никогда не полюбишь..просто потому что я эмо…Я знаю это,но просто разреши мне видеть тебя и быть рядом..Клянусь,я ни о чём не буду тебя спрашивать…Т ы..никогда не услышишь упрёков и плохих слов…Я ПРОСТО БУДУ РЯДОМ…-С этими словами слёзы показались в его глазах…
Маленький эмо…Ему всего 18...У него шрамы на запястиях, у него снэпы на руках…чтобы скрывать шрамы…у него самые красивые глаза…Он грустит и плачет…Он ходит на эмо-концерты и стоит один в зале..не на кого не обращая внимание…Мал ьчишка..который в последние недели был один…Который был никому не нужен..Его чёрно-розовый шарфик…Его кеды с причудливыми шнурками…его балахон,его чёлка….мелли? ?nbsp; ?ованная и немножко выкрашенная в красный…Это всё его ЭМО…Эмо 18-тилетнего мальчишки… Нет, эмо — это не мачо, они маленькие, стеснительные, любят сами себя сверху фотографировать , они не стиляжные, они замкнутые и скованные.Если конечно,они Настоящие ЭМО… Если их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают…Пашк а был таким..Но он понимал,что влюбился…он не часто влюблялся,хоть и был влюбчивым мальчиком.А эта Девушка его чем-то зацепила….И он ей тоже нравился…Они сидели в беседке на прудах….так беспечно обнимали друг друга и целовались….? ?nbsp; ?первые за всё то время ОНА поняла,что теперь не одна…У неё был Эмо-бой…её мальчик….Мал? ?nbsp; ?чик с такими милыми глазками и безумно красивой внешностью эмо….но Ксения на это не смотрела.она глядела в душу…А его сердце её любило.

Они летели как будто птицы..только манила их земля…Это было так странно…Они друг друга просто нашли….Это была любовь…Такое нежное чувство…Ксен ия однажды сказала ему :- После долгих страданий наступает радость, счастье. Я чувствую, оно рядом, оно близко. Я не могу почувствовать счастье с другим, только с тобой. Я знаю, что-то скоро обязательно произойдет, что изменит мою жизнь. Я надеюсь, это изменение будет действительно связано с тобой….прост? ?nbsp; ? я боюсь тебя потерять….Ес? ?nbsp; ?и тебя не станет-я умру….Я думала,меня больше ничто не держит в этой жизни..но я ошиблась….ме? ?nbsp; ?я держишь ТЫ.и это хорошо.Я люблю тебя просто потому что ты есть….Ты сделал мою мрачную жизнь совершенно иной…
Паша просто обнял её и тихо прошептал:-Всё хорошо…я тебя не оставлю..никогда ..Я знаю,я могу или лететь..или разбиться..Иначе никак нельзя..просто когда я тебя впервые увидел…я многое понял….и всё…Ты меня очаровала….
Они были вместе.друг для друга предназначены& ;amp;hel lip;.
Но однажды её друзья-готы увидели её с Пашкой….и всё поняли…Эмо Готу не товарищ…Что теперь делать?
Появившись на сборе,Ксения не пониала,почему теперь на неё смотрят по-другому…Н? ?nbsp; ?конец один из Готов,её друг Антуан,сказал:- Ты знаешь..мы не любим этих плакс…но ты встречаешься с Эмо…Он тебя любит…А ты влюбилась в него,и это ничем не исправишь…Чё рно-розовые шмотки…плакс ы…либо ты расстаёшься с ним….либо&am p;hellip ;просто брось эти эмо-сопли и иди на кладбище!!!тогда уходи от нас!
-Но я…-она не успела…Тепе? ? ь осталась ещё более одинокой…Каз алось, я могу что-то исправить, но уже нет, к сожалению нет. Серое, затянутое тучами, небо… Тучи, сливаясь, между собой в караван, образуют на небе темный , бездонный, направленный вверх, овраг.… В котором можно потеряться… навсегда.… Эта серость, с каждой секундой, затягивает твою раненную душу все глубже и глубже…Скажи , зачем им знать кто ты?!..Они - серая масса… как стадо, которым абсолютно наплевать на твои боль и страдания…
Ты медленно идешь по городу, не на их взгляды никакого внимания.… На улице - серо и зябко… Постепенно начинающийся мелкий дождь, со временем перерастает в ливень, смешанный с большими хлопьями снега.… На миг, остановившись, ты вдыхаешь в свои легкие потоки свежего воздуха… внутри таятся боль, и обида…
Тебе совершенно не хочется жить.… Снова грусть.… Зачем же жить? Когда тебя все в этом мире ненавидят?! Скажи…
Дождь прекращается&a mp;helli p; или это просто, кажется.… И на землю, грациозно кружась и вальсируя в воздухе, плавно летят крупные белоснежные хлопья снега, опускаясь на волосы и, застывая в идиллической картинке,…
Ты протягиваешь руку к небу… и, на нее, кружась, ложатся снежинки… одна за одной, медленно летят от тепла… твоей руки, превращаются в воду… стекают промеж пальцев, капая на землю.… Сливаются с общей массой растаявшего на земле снега… медленно шла по улице,было всё равно. одета в чёрное, на мне длинная юбка до самой земли, сапожки, чёрная кофта с длинными, расклешёнными рукавами, сверху свитерок с молнией, чёрный. На мне крест из чистого серебра, в ушах наушники, а там звучит музыка.Она маленькая..она просто молчит, хотя ещё з минуты назад, может,знала, что сказать,почему всё так?...Не потеряй его…….Ксе? ?nbsp; ?ия шла и плакала….у неё есть только Пашка..мальчик,к? ?nbsp; ?торый её любит и ждёт…всем сердцем любит…Она бежит к нему и обнимает Его!!!!Пашка понимает..что из-за него её погнали со сбора готов….Тепер ?nbsp; ? у неё совсем одиночество в глазах и в жизни…в её жизни…Она одинока..Но не с ним..с ним Не одинока.
Она гуляла с ним…Просто гуляла и думала о жизни…Пашка сказал:-Знаешь& ;amp;hel lip;мне никто не нужен кроме тебя,если ты умрёшь,я умру тоже..Просто умру и всё…Нет для меня ничего,а ты-мой смысл жизни.
Ксюша целовала его горячие губы и обнимала,слушая, как его сердце стучит…Но так получилось, однажды скинхэды шли за ней, она не заметила, потому что скорей хотела добраться к Пашке..он ждал её дома.. Они настигли ее возле парка. На этот раз их издевательства зашли слишком далеко…Они рвали одежду девочке…Она просто не дошла к Пашке…

Nika-Doll (19:39):
Они били и пинали ее, рвали ее одежду. Ей было больно, слезы текли по ее лицу, но она не проронила ни звука. Она не обращала внимания на боль и слезы текли лишь потому, что она не понимала «за что?», чем она это заслужила? Вскоре она потеряла сознание, они увидели это и не знали что с ней делать.…Один заметил, и сказал:-А девчонка-то симпатичная!!!
Ксюша тихо пошевелилаь и произнесла имя :-Паша…Пашень ка…
-Мразь!!!Ещё и силёнок набралась говорить!Молчат? ?nbsp; ?,падла-а-а-а!!!-он­? ?nbsp; ? пинали её так сильно,что девушка уже не ощущала боли…просто плача…тихо стонала…и всё…Когда же она окончательно лишилась чувств,скинхэды сорвали с неё крестик и вымазали его в крови,бросив на асфальт:-Сука&a mp;helli p;малолетняя… -это были их последние слова…Пашка ждал,но Ксения не пришла..он вышел и пошёл по направлению в парк…Там… среди деревьев..он заметил блеска маленького,сере? ?nbsp; ?ряного крестика…-Эт? ?nbsp; ? же её Крестик!!!- Пашка кинулся туда и увидел её….
Она ещё дышала..но слабо…ей было очень больно… Она не могла пошевелиться. Все ее тело болело…Она была рада, впервые за все время, потому что знала, что Пашка обнимает её..
-Моя девочка…ну что ты?....Ксю…Бож? ?nbsp; ?,кто это сделал?...Ксю… -тихо,сквозь слёзы,прошептал он,прижимая её к себе.
Ещё одна свеча догорела,
Закончен ещё один путь.
Тоска… тоска без предела,
Лечь и тихонько уснуть….-он плакал….ему было больнее всего понимать,что он не успел её спасти…Прост о не успел..Пашка обнимал,целовал её бледные губы,а она спросила:-Пашень ка..что..как же ты?
- Так знаю, будет со мной.
Всю печаль мою сокроет
Тяжёлой крышкой гробовой
Могильщик и землёю зароет…-тихо сказал Пашка…целуя её последний раз.
Пашка тихо плакал…Она умерла так спокойно…про сто среди этого жестокого мира никто даже и не вспомнил бы о маленьком Эмо и его девочке-Готке..к? ?nbsp; ?торая оставила этот мир сегодня ночью…Пашка тихо сидел и плакал,держа Ксюшу на руках , он опустил голову к её груди и зарыдал в голос…Горячи е слёзы…крик& ;amp;hel lip;вырвавшийся из груди эмо-боя…Его никто больше не будет любить так,как она…Его Готэсса…Его маленькая девочка….она лежала,закрыв глаза…Крести к Пашка сжимал в руке,обнимал Ксюшу и не мог понять,почему люди такие злые…?
Он поднял её и понёс к себе..его родителей нет дома…Он положил девочку на кровать,осторож? ?nbsp; ?о вытер все следы крови с её тела,рук, её нежного личика…Потом достал из шкафа чёрное,шёлковое платье…плать е.которое они тогда увидели вместе,но которое он хотел ей подарить…Он одел её в это платье…полож ил ей на грудь 2 розы блого цвета…сложил её руки на груди и мягко её поцеловл..с нежностью…Па ша плакал…После этого он долго смотрел на красивую Ксюшу…Она была так хороша..словно и не мёртвая вовсе…В последний раз он погладил её по щеке,затем написал записку родителям, из шкафа достал пистолет..заряди л его…припал на коленях перед Ксюшей и приставив пистолет к виску,выстрелил


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Эмо и Готэсса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz