Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Улыбайся...
Улыбайся...
Dark_angelДата: Пятница, 2008-01-25, 10:04:10 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Когда ты чувствуешь как тебя охватывает страх, руки становятся ледяными, сердце стучит медленней - улыбайся.Это смерть пришла, встреть ее должным образом. Будь рада ее приходу.Проведи ее в комнату, посади на диван, угости чаем и улыбайся...
Когда она станет уходить, собирайся и иди вместе с ней. И радуйся, ты идешь с ней.
Тебе больно? Ничего! Переживешь, боли нельзя боятся, боль приятная, дрожь пробирает от локтя до кончиков пальцев. А кровь струится и капает на ковер, оставляя на нем красные капельки дождя. Мало? Бери нож и бей по вене пока не упадешь, пока от боли не брызнут слезы из глаз, пока не упадешь без чувств!!! Лучше? Хорошо стало?
Умирай с улыбкой, не давай шансов врагам радоваться. Пусть думают что ты рада умереть.
Больно, я знаю. Не плачь, ты же сильная девочка, ты должна все вытерпеть. ВОт так, ложись на пол и не шуми, а нето кто нибудь услышить тебя и спасет. Лежи спокойно, пока кровь не зальет весь пол, пока не почувствуешь слабость и головокружение.
Вот и все. Больше не будет больно. Правда теперь лучше?
А вот посмотри, твои друзья стоят над тобой. Застывший ужас и отчаяние на лицах. Ты рада их такими видеть? Нет, не плачь. Извини, назад дороги нет. Ты мертва. И этот человек в белом халате совсем не врачь, который пришел тебя спасти... это работник морга...
Теперь ты не рада? Прости, надо было думать раньше. А теперь уходи!
Прощай! Самоубийца!
С презрением ТВОЯ совесть.


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Улыбайся...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz