Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » История...
История...
Dark_angelДата: Вторник, 2008-02-05, 4:27:33 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Она стояла на крыше дома и смотрела вниз: там все всегда суетятся... вот спешат куда-то люди-муравьи... в песочнице копаются чьи-то дети... там собачка пристроилась под кустиком... все спешат, все опаздывают... а наверху все наоборот... она подняла голову: закат.... ярко-красное солнце и такие же облака, мягкие, пушистые и очень-очень далекие... красиво, что ни говори... а позади неё стоит испуганный паренёк и умоляет не прыгать с крыши... вчера он прислал ей смс: между нами всё кончено... ну что ж, расстаться тоже надо красиво... она пригласила его на последний закат... он пришёл и застал её в этой позе... теперь что-то лепечет про шутку, проверку, просит не прыгать, уверяет, что любит её... можно подумать, теперь ей это надо... она улыбнулась и обернулась... в глазах парня отражалась неподдельная боль и отчаяние... неуже ли он говорил правду?.. она медленно подходит к нему... теперь в этих огромных карих глазах лишь облегчение, радость и безграничная любовь к ней... он крепко обнимает ей, обещая никогда больше не отпускать... она осторожно и нежно целует его, словно первый раз пробует его на вкус... постепенно поцулуй становится более властным, более грубым, она словно хочет поглотить парня целиком, впитать его... когда она отрывается от него, то видит в его глазах то, что и хотела: рабство, покорность и слепую любовь... он шепчет: я люблю тебя... она злобно улыбается и резко отталкивает его, произнеся: а вот я тебя - нет! и быстро уходит с крыши... возле лестницы парень догоняет её и, схватив за руку, разворачивает лицом к себе.. в его теплых глазах боль, недоумение и надежда.... в её холодный голубых - презрение, насмешка и безразличие... он всё понял без слов... она быстро спускается по лестнице и спешит в сторону дома... через несколько минут раздаётся крик и звук упавшего тело... она возвращается назад и видит парня, лежащего в дуже крови... из последних сил он шепчет: я все равно люблю тебя... она отвечает: мне всё равно...

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » История...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz