Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Вот....
Вот....
Dark_angelДата: Вторник, 2008-02-05, 4:33:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Она сидела у окна и смотрела на капли дождя, стекающими по стеклу. Ей так хотелось превратиться в одну из этих капилек, чтоб больше не существовать в этом мире. Ей вспомнился вечер,который был когда-то в её жизни. В памяти всплыли воспоминанья­.
"Я больше не люблю тебя",
"Я пошутил, когда говорил, что буду с тобой всю жизнь",
"Неужели ты до сих пор непоняла, что сказки нет и небудет?".
А последними словами были "Прощай, мы больше с тобой не увидимся". Она стояла молча, пощекам текли слёзы, а в горле стоял комок, поэтому она не могла ничего ему сказать. Никогда она ещё не исспытывала
такой боли, как сейчас.Лучше б он её ударил, но не говорил этого...
Сердце разрывалось на мелкие кусочки, готовые разлетелься в любую секудду, лишь бы она дала
этот шанс.Это был конец..конец любви, которая так банально закончилась.
Итак с того моменто прошло 5 лет. Она сидит возле окна и смотрит на дождь. Она вспомнила именно этот момент из её прошлой жизни. У неё были воспоминания, от которых становилось больно.Почему-то она закрыла глаза и вспомнила его внешность. Высокий парень и чертовски привлекателен. Её черты лица тоже были нежны, как лепесток лилии, загорелая кожа, тёмные волосы, карие глаза... Появляясь вдвоём на публике, они смотрелись неотразимо. Когда его взгляд падал на неё, девушка подолгу не могла насладиться его ярко-голубыми глазами, которые сводили с ума её разум и вмиг она приподала
к его губам..Но она повзрослела, их пути давно разошлись, но она тоскует по нему, сама того не зная. Наутро ей пришло письмо, в котором сообщалось, что её подруга вновь приглашает на встречу с незнакомцем и в этот раз она не отделаеться от этой встречи.Ниже указывалось, что о свидании не пожалеет, главное, чтоб согласилась.
Впрочем, что было терять? Всё-равно дома нечего делать, можно и пойти с молодым человеком, часок, другой посидеть, поболтать о тоскливой жизни. с этой мыслью она покинула дом и решила пройтись по утренней дорожке, кружляющую между домами.
Внезапно к ней привязался милый щеночек с отвязаным поводком, а через пару секунд услышала у себя за спиной мужской, до боли знакомый голос
"Джесси, стой. Иди ко мне, непослушная собака. Я тебя выгуливаю не для того, чтоб ты от меня
убигала".
Девушка быстро развернулась и неповерила своим глазам. Это был Он! Тот, кто причинил ей столько боли и за кем она столько скучала. Прошло 5 лет с тех пор, но он стал взрослым. Из милого мальчика он превратился в мужчину, ужасно привлекательного красавца. Cердце заныло..
"Привет, неожидал тебя увидеть"
"Привет, я тоже"- она сказала, улыбаясь.
ОТ этой улыбки у него что-то кольнуло в сердце и он резко вспомнил, как повёлся и каким было его отношение к этой бедной девочки.
Он долго думал, расстаться с ней или нет, ведь он любил её, а папа был против. Нет, не его папа, а её. Этот взрослый человек пригрозил, что сделает жизнь этому парню невыносимой, если останеться с его дочкой, которую так любит и лелеет.
И парню не оставалось другого выхода, как разорвать отношения. И вот он случайно встречает её на улице. её улыбка заставила вспомнить те ужасные минуты, но вглубине души он чувствует, что чувства к ней не остыли. Они просто ждали... Спустя 15 минут они сидели возле площадки и обсуждали жизнь, рассказывая как им хорошо живёться. Но это была ложь и они обое это понимали, но никто не мог сознаться. Вдруг она ни с того ни с сего спросила почему он так с ней поступил? На что услышала ответ
"Если мы ещё разтак неожиданно встретимся, то я расскажу тебе об этом. а сейчас прости, просто немогу". Эти слова заставили вспомнить её о времени, ведь прошло уже болие 2 часа, когда она вышла на улицу и через пару часов она идёт на встречу. Попрощавшись, они пошли по домам. Они обое знали, что неожиданной встречи больше не будет и она никогда не узнает, почему он её бросил.
Спустя 3 часа девушка стояла возле подруги, которая весело щебетала про незнакомца. Кажись он опаздывал, но через пару минут к ним подошёл мужчина с букетом роз. Из-за цаетов лица мужчины она не рассмотрела, но когда букет был внизу, то в её глазах застыла радость и удивление.
"Что ты здесь делаешь?",
"А ты что?".
Подруга смотрела на обоих и улыбалась. Она знала об этой встрече.Он улыбнулся и предложил пойти в кафе дамам, но одна из них отказалась. Это была подруга. По дороге к кафе девушка вспомнила
о своём вопросе и задала его снова, надеясь получить ответ. К её удивлению он рассказал всё что наговорил ему её папа. Эти вещи были ужасны. Вновь она не смогла сдержать себя в руках и заплакала.Сердце разрывалось в груди, слёзы катились по щекам, мир вокруг стал невыносим. Он подошёл и обнял её. В его обьятьях чувствовалась забота и тоска. Как он долго мечтал об этом. Он хотел вернуть её, но было уже поздно. Он посмотрел в её заплаканные глаза и тихо прошептал.
" Теперь я никогда тебя не отпущу"...


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Вот....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz