Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » А он ее любит
А он ее любит
Dark_angelДата: Суббота, 2008-10-11, 6:20:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Помнишь наш первый вечер...как после прогулки мы стояли в подъезде и ты поцеловал меня первый раз?в тот момент ты стал моим..а ведь это было маленькое счастье, что мы были вместе.
А на следующий день, ты сказал, что никогда не сможешь меня полюбить, т.к. любишь другую девушку..я спросила, а как же я, ты ответил:"не знаю"..

"мы будем вместе, но если я узнаю, что ты мне изменяешь, я уйду"...за свои слова надо отвечать..ты сам сделал выбор, ты провел с ней ночь, изменил мне...а я ушла.

Наверно эти дни, проведенные с тобой были замечательными...бы­ло и тяжело, но больше было хорошо и спокойно.Я знала, что ты понимаешь меня, а я пыталась понять тебя..как ты любя девушку, можешь быть со мной..По-моему, когда любишь, не подпустишь близко к себе никого, ты не будешь счастлив с другим, не сможешь быть с ним долго...а ты мог, ты был счаслив, говорил, что ни к кому не хочешь уходить, что ты только со мной.

Когда мы раставались, ты не хотел меня отпускать...уходя закрывал дверь на ключь. Убеждая себя, говорил, что нет, ты никуда не пойдешь, ты моя девушка, ей и будешь.Ты обнял меня, поцеловал, я открыла глаза и увидела слезы...это были слезы потери или осознание того, что ты не нужен ни мне, ни ей??

Я не хотела уходить, правда, но и быть с человеком, который меня предал я не могу.."я был с любимым человеком-это не измена"...это ты так считаешь, а я считаю, что это предательство и ее и меня. Ты предаешь же свою любовь к ней, находясь со мной, а меня предаешь находясь с ней...а еще говоришь:"если передумаешь, я буду тебя ждать".

Я каждый вечер задаю себе вопрос:"а правильно ли я поступила?может вернуться?"...как понять, что сделать?!


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » А он ее любит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz