Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Реальная история произошла 2 мая
Реальная история произошла 2 мая
ASTALAVISTAДата: Вторник, 2007-05-15, 11:41:11 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline
Он - зовут Стас. Сын богатеньких родителей, папа министр. Ему 20 лет, учится в колледже в Лондоне.
Его девушка – зовут Женя. Девушка без лишних наваротов, добрая симпатичная. Женя очень любила Стаса… и не за деньги, а чисто, наивно…без капли корысти. Встречались они больше двух лет… Стас ее тоже любил, дело шло к свадьбе. Когда Стас ездил в Лондон учиться, то часто брал с собой Женю…
Стас был с ней тихим, ласковым… хотя все друзья знали его как бешеного мажора. С Женей он обрел покой, нашел своего близкого человека…
У Стаса есть дача, огромный трехэтажный дом в лесу. На первое мая они вдвоем поехали туда. Все вроде бы шло нормально, но Стас видимо перепил, залез в телефон к Жене. Стал читать ее смс, наткнулся на сообщение от одногруппника (содержание мне не известно, но что-то типа «Когда мы увидимся?»). Начался скандал, выяснение отношений…Жене естественно не понравился сам факт того, что Стас копался в ее телефоне. Она сама взяла и разбила от злости об пол свой Nokia «Верту» ,хлопнула дверью и пошла через лес ловить ближайшее такси и ехать подальше. До первого населенного пункта нужно было идти час по обочине асфальтированной дороги.
Стаса в тот момент одолевали ревность и злость, он за пол часа выпил бутылку виски, сел в машину… направился на поиски Жени…

… Водитель ехал на скорости 140 км/ч, сбита девушка, скончалась моментально… следов торможения авто не найдено…

И что теперь добавить. Не знаю, в какой степени опьянения находился Стас, но, по-моему, любой человек, не смотря на количество выпитого спиртного должен понимать…осознавать. Он убил свою девушку, любимую, будущую жену …из-за чего…из-за тупого приступа ревности. Что он чувствовал, сбивая ее на бешеной скорости… что чувствовал он, смотря на окровавленное тело, лежавшее на асфальте? Я не думаю, что он был настолько пьян, что не осознавал, что он творит…
Тогда зачем?
Любовь опасна…

P.S Стаса не пустили даже на похороны… его ненавидят теперь родители Жени …и даже свои родители его призирают. Он сядет. Его папочка и пальцем не пошевелит, и копейки не даст во имя свободы своего отпрыска…

 
Блестящий Мир » Чтение » Очень грустные истории » Реальная история произошла 2 мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz