Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Ты бросил меня раньше чем я бросила курить
Ты бросил меня раньше чем я бросила курить
Dark_angelДата: Воскресенье, 2008-09-28, 10:14:16 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ты был в моей жизни….
Да ты был… и мы не сможем этого вычеркнуть, как бы нам этого не хотелось…..
Память…. удивительно…. Она так избирательна… она помнит о тебе все, все самое светлое… она помнит цвет твоих глаз… помнит твою улыбку… даже вкус твоих губ… запах… голос… твою нежность… даже твое дыхание… мой разум помнит все….
Как сложно помнить все!……даже не сложно а больно…. больно помнить о тебе……
А ты помнишь, как мы любили… как ты меня любил?...... знаю что помнишь…. Уверена…. Как мы не могли друг без друга и пары часов… как болтали по пять часов, как молчать могли часами и слушать дыхание друг друга…. Телефон не умолкал, ты всегда был со мной если и не находился рядом, ты и на работе мне звонил по десять раз за день…. А как мы гуляли, ты крепко брал меня за руку и боялся отпустить…. боялся потерять меня….. Как ты носил меня на руках до четвертого этажа…..хотел сделать мне приятно, показать что ты сильный, что всегда меня сможешь защитить…. А как ты чуть не убил парня, который ко мне пьяный приставал…. ты тогда так разозлился, кричал, что никому не дашь ко мне даже прикоснуться… ты так обо мне заботился… Помнишь как волновался если я болела…. лекарства мне носил… переживал….. Помнишь ли ты????.....
Только прошу не говори что нет…………… я не поверю, что ты все забыл…. Забыл как мы целовались под проливным дождем…… как друзья всегда нам завидовали, даже соседка моя и та завидовала нашей любви…. любовалась всегда, как антиквариатом….. чем то таким особенным….. а мы просто любили….. нам было все равно на мнения окружающих…. А помнишь как ты уехал к другу на свадьбу на 2 дня, и я тебя не видела…. это было не выносимо…… 48 часов без тебя это была целая вечность, а когда ты приехал, ты даже домой не заезжал….. прямиком ко мне….. тогда так крепко меня обнял, в легких даже кислорода не хватало, а ты обнял и отпустить боялся………… А помнишь как курить просил бросить…. А я же собиралась, вот только не успела…………………………………­..
Ты бросил меня раньше чем я бросила курить…………………………………­. (С)


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Ты бросил меня раньше чем я бросила курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz