Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Нам Бог дал сердце и любовь
Нам Бог дал сердце и любовь
Dark_angelДата: Суббота, 2008-10-04, 4:11:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Я вышел на улицу, посмотрел на солнце и сказал:
- Солнце, что бы ты хотело больше всего?
На что, солнце улыбнулось и сказало:
-Больше всего, я хочу быть с луной. Моя, любовь у меня к ней, не имеет себе подобной.
После я вышел и ночью. И задал тот же вопрос луне, на что луна ответила.
-Я люблю солнце, оно прекрасно и отдала бы все на свете, что бы быть с ним. Как бы я хотела этого. Порою освещая эту Землю, понимаешь, что этому миру нужен свет. Если я перестану светит, мир станет безликим. А, солнце ярче и красивей меня. Оно моё вдохновение. Я свечу благодаря ему. Солнце освещает меня, а я Землю. Я больше всего хочу быть рядом с солнцем и светить вмести. Излучая свою любовь.

Я потом пришел под утро на смену луны и солнца и спросил их:
-Вы любите друг друга, но что мешает вам быть рядом?
На что они мне ответили:
-Бог дал нам жизнь, но жизнь нас и разделила.
«В этом мире есть любовь, но нет к любви противоядия»
«Сердце есть у камня, а так же и у воды» Посмотри на море, как море омывает камни, они разные, но их сближает любовь. Им даны доли секунды что бы быть вмести. И они этим пользуются. И каждый камешек он гладок, море бережно его обволакивает и медленно стекает обратно. Тем самым выражая свою любовь к камням
В этом мир природа наделена привилегией любить и быть вмести.
Пророй нас удивляет человек. Бог дал ему больше всего любви и большое сердце. Но он убил в себе любовь и растоптал сердце. И из них, мало кто способен на любовь. Только те, кто истинно хотят это.
Одна большая ошибка Бога в том, что он дал право выбора человеку. Больше Он никому это не давал. Человек стал заблуждаться и с заблуждением забыл, что такое взаимность.
Нам Бог дал сердце и любовь, но почему-то не дал возможности быть вмести. Если бы человек понял, что такое насильно быть в разлуке. Он бы тогда осознал, что такое любовь. (с)


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Нам Бог дал сердце и любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz