Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Дружба?
Дружба?
Dark_angelДата: Суббота, 2008-10-11, 6:36:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ёе маленькое сердечко вновь затрепетало при мысли о том,что она скоро увидится с ним.И опять все будет по ставшей уже привычной схеме:они снова посмотрят друг другу в глаза,подойдут ближе,он наклонится к ней и подставит щёку для поцелуя,а она в ответ свою.Так они и не поцелуются для приветсвия.Затем они пойдут куда-нибудь.И опять он скажет,что не может вытерпеть её взгляда на себе."Ты как будто отдаешь мне частичку себя,проникаешь в мой разум,в меня",-сказал он ей однажды.На самом деле всё так и было:она проникала в него,пытаясь угадать его мысли и чувства по отношению к ней.Но он сам сказал ей:"Дружба".Это ведь то,чего она так хотела:нормальных отношений и общения с ним!Но вот одна загвоздка:она не верит в дружбу между парнем и девушкой.Так что же у них за странные отношения такие?"А ведь он меня приручил..."-подума­ла она однажды,-"но я сама позволила ему".Сейчас она отдала бы всё за прежнюю свободу.Даже их "дружбу"...

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Дружба?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz