Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Телефонный звонок
Телефонный звонок
Dark_angelДата: Суббота, 2008-10-11, 6:43:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
«О, Господи. Сделай так, чтобы он мне позвонил…Пожалуйста­…Я не могу без него..»Она повторяла эти слова, как молитву, сидя около телефона и безучастно смотря на стену…Сегодня ровно неделя как они расстались…Сегодня ровно неделя как она ждет его звонка…Сегодня ровно неделя как она никуда не выходит из дома, потому что боится пропустить его звонок…Откуда ему знать, что она потеряла сотовый в тот день, когда они расстались…Сегодня День Рожденье её боли, ей ровно неделя…Она даже боится лишний раз отойти от телефона…И как назло телефон предательски молчит…Она не знает какое сейчас время суток…Встает, подходит к окну, раздвигает шторы… «Ну надо же уже вечер….»А за окном дождь…Она грустно улыбается: «Это небо плачет за нас…»Ей так хочется заплакать вместе с ним, но слез уже не осталось…Идет обратно к телефону…Ждет…Посте­пенно вихрь воспоминаний уносит её далеко от этой комнаты…Резко открывает глаза….Смотрит на часы: прошло три часа…Понимает, что больше ждать нет смысла… Решает выйти на улицу и разделить свое горе с дождем…Она встает, одевается и выходит… Еще некоторое время стоит около двери прислушиваясь… а вдруг…но…нет…тишина­…

А в этот момент Его телефонный звонок разобьёт тишину пустой квартиры на тысячу мелких осколков….Только она его уже не услышит….А он больше не перезвонит… (С)


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Телефонный звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz