Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Уходя, обернись
Уходя, обернись
Dark_angelДата: Суббота, 2008-10-11, 6:50:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Я помню как у нас всё начиналось, а ты? В тот день я шла по улице совершенно в своих мыслях, совершенно не подозревающая о нашей встрече. В руках я несла новый аквариум для моей золотой рыбки. Заглядевший на витрину со свадебными платьями я врезалась в тебя. Аквариум разбился вдребезги, разлетелся на миллион осколков. Незнаю почему на я разрыдалась. Сев на бордюр я сидела и пыталась собрать осоклки. Ты присел рядом и начал меня успокаивать. Взяв мою руку ты повёл меня в магазин и купил мне новый аквариум. Еще лучше прежнего. Проводив меня до дому ты попрощался и ушел. Не оставив телефона и не взяв моего. Я немного растроилась, но потом успокоила себя любимой фразой: наверное так и должно быть. Но утром когда я выглянула в окно то обнаружила на асфальте огромную надпись: с добрым утром, несмеяна. Так ты меня потом постоянно называл. Хотя про меня сложно так сказать. Я очень весёлый и жизнирадостный человек, но я тебе позволяла. Наш роман был как море. То спокойное, то бушующее. Ты приносил мне огромные букеты каждый понедельник- чтобы они радовали меня целую неделю. А потом мы решили жить вместе. Помню как я поднимала коробку со своими вещами, а она выскользнула у меня из рук и все вещи разлетелись по лестнице. Как ты ворчал, что из моих рук всё вечно выпадывает и как ты строго заявил, что аквариум с рыбкой понесёшь сам. Потом я устроилась на новую работу. Она отнимала у меня много времени и общались мы только вечерами. И потом появилась она. Ей было всего 16, но она радовала тебя своей детской непринуждённостью. А она хотела быть стобой и готова была потерять свою невинность ради тебя. О моём существовании она знала, но ей было всё равно- она была слишком уверена в себе. И настал момент когда ты решил, что нам нужно расстаться. Помню как ты развернулся и направился к двери, как вдруг я почувствовала головокружение.Стой­! Всё что я успела сказать. Потом я упала на пол без сознания. Беременна вот и всё что сказали врачи. После этого мы поехали в парк и долго разговаривали. О нашей отношениях, о ней, о ребёнке. Мы обсудили всё, что наболело за время наших отношений. В какой то момент мне показалось, что ты всё равно разлюбил меня и я сказала тебе: Послушай я не хочу, чтобы ты был со мной из жалости или из за того, что я беременна. Если ты хочешь быть с ней пожалуйста. Я тебя отпускаю. Я всегда хотела искренней любви. На это ты ответил: Дурочка. Я ни за что тебя не оставлю. Благодоря Ане я понял как люблю тебя. А благодоря нашему ребёнку я решил сделать тебе предложение. (С)

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Уходя, обернись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz