Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Где то в лабиринтах своей памяти…
Где то в лабиринтах своей памяти…
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-02, 3:00:56 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Мне очень нравится обвивать свою шею тонким шарфом, тянуть его концы в разные стороны и чувствовать, как прерывается дыхание, темнеет в глазах, и кровь приливает к ушам. Так долго рыться в глубине своего сознания, что бы найти среди хлама драгоценные воспоминания. Лечь на ледяной пол, и чувствовать каждой клеточкой своего тела дрожь по коже, погрузиться в свои мечты, утонуть в них, захлебнуться, прокручивая свои воспоминания как пленку, то, перематывая её, то замедляя. Чувствовать запах того лета, когда солнце светило иначе и улыбка не сходила с лица… что, то мокрое и холодное.. вода льется из крана прямо на пол… Я опять ушла от мира, потерялась, где то в лабиринтах своей памяти… (с)

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Понедельник, 2009-02-02, 3:04:55 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ночами, когда усталость и постоянная бессоница подрывали самооборону, я боялась, что воспоминания стираются. Вдруг моя память действительно сито, и в один прекрасный день я не смогу вспомнить оттенок его глаз, бархатистую гладкость кожи, тембр голоса... Думать об этом нельзя, а помнить нужно. Для того чтобы жить, мне достаточно верить, что он существует. Остальное вполне можно вынести. Главное, чтобы на свете был он.
Нельзя помнить, страшно забыть - трудный путь.


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Где то в лабиринтах своей памяти…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz