Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Фильм "Влюбись в меня если осмелишься"
Фильм "Влюбись в меня если осмелишься"
Dark_angelДата: Суббота, 2009-03-07, 10:38:32 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
-Там сидит девушка, такое же платье было у меня.Помнишь, нашу встречу, четыре года назад???
-Угу...
-Платье ей не идёт.Неужели в нём, я выглядела так же глупо???
-Не говори плохо о незнакомых людях....
-А тебе не всё равно?разве ты её знаешь?......Так в чём дело?Диплом получил?
-Нет, думаю без диплома обойтись можно.....(поднимая­ бокал) За нас.....и за то, о чём я мечтал - поговорить с тобой.....все эти годы...
-О чём же?
-Обо мне....
-О тебе?! По прежнему говоришь только о себе...
-Так же, о своих чувствах...
-ММмммм....
-Я влюблён...
-Влюблён...вот как...
-Это серьёзно....я молчал, столько лет.....я женюсь...
-Хахаха....
-Так что?
-Хочешь узнать, не слабо ли??помнишь, на свадьбе у моей сестры, ты поклялся, что ответить в церкви "нет", тебе не слабо...
-Что ты скажешь?
-Ну......ты правда женишься?
-Потому ты мне и нужна....
-Да, в одиночку это не получиться....
-(достаёт кольца) Пусть они будут у тебя, до конца церемонии.....
-Слушай....это....
-Ну....идёт?
-Угу.....угу....
-Она согласна!!!СОГЛАСНА­!СОГЛАСНА...согласна­.....Ты будешь моим свидетелем!!!......­спасибо....Я познакомлю тебя со своей невестой, Кристель, красивой имя, да?
-Нет....
-Это она, в том платье...
-.......угу....
-Я его подарил....
-......угу.....
-Помнишь, ты говорила, что мне слабо причинить тебе боль?
-.....угу....
-Не слабо.....теперь мы квиты....


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Суббота, 2009-03-07, 10:39:17 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Это было хуже всего. Ничего! Ничего – 10 лет, ничего - целых 3652 дня и 3653 ночи Конец игре, играм - пропала острота существования. Я блуждал по жизни, как героиня трагедии Расина – Гермиона, в мужском обличии. Где я, что сделал, что еще должен сделать, что за бред меня охватывает, что за печаль снедает. Как узнать - люблю я ее, или ненавижу. Софии убила меня, уничтожила, зарезала, изнасиловала, опустила… и все в этом духе. Все кончилось тем., что я стал думать о ней в прошедшем времени. Любовь, семья, работа, параболическая антенна, короче… сплошной Расин.

Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Dark_angelДата: Суббота, 2009-03-07, 10:39:45 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 3338
Статус: Offline
"Друзья, как очки: они придают тебе умный вид , но это быстро утомляет. К счастью иногда попадаются классные очки"

"Для меня осталась еще парочка испытаний. Учти, не слабо.
- Каких?
- Проглотить муравья, обругать нищего на дороге, безумно любить тебя..."

".... в глубине бетонного блока мы наконец осуществили нашу детскую мечту, мечту о вечной любви...."


Только две вещи бесконечны: Вселенная и Человеческая глупость, но насчет первой я не уверен.
(с) Энштейн
 
Блестящий Мир » Чтение » Философия и психология » Фильм "Влюбись в меня если осмелишься"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz