Блестящий мир
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Блестящий Мир » Чтение » Юмор » Утро туманное...
Утро туманное...
ASTALAVISTAДата: Пятница, 2007-02-02, 10:55:36 | Сообщение # 1
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 49693
Статус: Offline

Алё! Алё! Лена, здравствую, зайка моя! Куда мне идти? Навсегда? И за что же?
Я вчера на тебя не так посмотрел? Только из-за этого? Плохо посмотрел и плюнул?
Ну и что? Наверно слюна во рту скопилась, надо было куда-то деть. В лицо попал?
Честное слово не хотел. Хотел? Так и сказал? Ну, попал, ну и что? Лен, утёрллась и всё.
Разве можно из-за этого расставаться со мной? И вообще я не помню, как это произошло.
Я назвал тебя дурой набитой и плюнул? Да? Ну тогда понятно, почему я посмотрел не так.
Ты пойми, ну разве я мог при этом улыбаться? Что? Я улыбался? В три часа ночи домой пришёл?
Да, поздновато маленько. Но ведь счастливые часов не наблюдают, правда Лен?
Куда я твоего папу послал? Нет, Лен, я этому не поверю. Чтобы твой папа не смог со мною справиться. Я не
один был? Вася тоже папу послал? И Коля? А, вспомнил, это же кореша мои. С собой взял -
скучно им было. А я друг! А им скучно! А я друг! Ленка, ну не плач! Что, я тебе цветы принёс?
Не врёшь? Почему урод? Я же даже с цветами пришёл. А ты говоришь... Кактус? Без горшочка?
Ну все равно знак внимания. Где ты видала знаки внимания? На лестнице? Вася наделал? Ну и
что такого? Вместо того, чтобы ругаться, могла бы посочувствовать его больному желудку. Какая девушка? Сказала, что моя жена. А, Светка! Ленк, у нас с ней ничего не было. Было? В подъезде?
При тебе? Лен, ну с кем не бывает! Ты вон, тоже тогда с Вовкой на дискотеке танцевала, я же
ничё. Чего я с Вовкой вчера сделал? Куда глаз натянул? Милиция приезджала? Лена, ну не надо
ля-ля. Я же дома сижу, а не за решёткой. Что? Мы им налили? И они вместо нас соседа забрали?
А, ну да, Колька то в милиции работает. Лен, а причём здесь сосед? Мы ему все окна выбили?
Когда в твои кидались? Вместе с милиционерами?
Лен, ну что ты из-за пустяков обиделась? Да, извинюсь. Да, в последний раз. И стёкла вставлю
как-нибудь. Прощаешь? Да? И стёкла вставлять не надо?! И деньги нести не надо?! Лен, я тебя
люблю. А где деньги то взяла? Бутылки сдала? Ну, Лен, это ж сколько бутылок то надо? Ну, у
тебя батя здоров шарашить. Что? Из подъезда? Наши? Лена, ты сдала наши бутылки? И все деньги
на какие-то стёкла? Хоть на кружку пива? Нет? Лена, Лена, ты знаешь кто ты после этого? Знаешь? Все! И не звони мне больше!(бросает трубку)
Вот всегда так! Эти бабы только о себе и думают!

biggrin biggrin biggrin

 
Блестящий Мир » Чтение » Юмор » Утро туманное...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Блестящий мир © 2024
Используются технологии uCoz